ОБО МНЕ

     Здравствуйте! Меня зовут Ирина.
   Я из Белоруссии города Солигорска. Хотя, можно сказать, что живу на два города Минск-Солигорск. Не так давно я вернулась в свой родной город Солигорск. Я очень сильно люблю этот город. Это молодой и очень красивый город.




Это город шахтеров.




А это наши знаменитые "Солигорские горы"




А среди них... вот такое "Солигорское море" )))











     Конечно же, мне хочется познакомить вас со своей семьей, с теми, кем занято все мое сердце, кто мне очень дорог, кто меня всегда понимает, поддерживает, вдохновляет... Знакомьтесь... моя принцесса - доченька Анечка.




     


  А год назад моя жизнь координально изменилась (если интересно...счастье есть...). Я нашла своего самого любимого человека, которого искала очень и очень долго. Это мой замечательный и любимый муж Вадим. 

  И теперь я по-настоящему счастливый человек!













Ах, да... у меня же есть еще мой любимый проказник. Котофей - Фима.









    

     По образованию я психолог. А еще я одержимый кукольник, фанатик всего красивого, все неординарное и рукотворное меня привлекает. Не удивительно, что совсем недавно я увлеклась шитьем прекрасных игрушек в стиле Тильда. Игрушки так захватили меня, что остановится я уже не могу!))) Сейчас моя жизнь занята творчеством...в данный момент я занимаюсь домом, семьей, ребенком и изготовлением интерьерных игрушек. Я их просто обожаю! Я знаю, что они живые. ))) В процессе работы я постоянно в этом убеждаюсь.

     В один из дней, у меня возникло еще и желание создать блог. И этот блог я посвящаю рукоделию. Здесь я показываю свои работы и иногда делюсь своим опытом. Буду очень рада вашему вниманию, оценкам, комментариям и любой критике.)))

                                            
                                          ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! 





Вам всем желаю огромного счастья, только всего хорошего и удачи!!! :)

2 комментария:

  1. Какой красивый у вас город. Никогда не видела такие горы. С удовольствием посмотрела бы еще различные фотографии вашего города.

    ОтветитьУдалить
  2. Хороший, добрый, приятный блог! :-)

    ОтветитьУдалить

Я всегда с удовольствием читаю Ваши комментарии, они очень ценны для меня. Спасибо, что заглянули! :)
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...