четверг, 21 марта 2013 г.

Нужна помощь!!!

Девочки, очень нужна ваша помощь. Может кто в курсе.....и поможет мне разобраться с такой проблемой. Дело в том, что я никак не пойму, что случилось с просмотром фотографий в моем блоге.....фотография открывается в отдельном окошке.....раньше такого не было, было все нормально, как у всех. Сегодня обнаружила эту проблему....пытаюсь сама что-либо исправить, но ничего не получается....уже всю голову сломала...(((((.  Если не трудно, просмотрите сами мои фото и скажите, как  они просматриваются у вас. Кто знает в чем проблема, помогите пожалуйста!

3 комментария:

  1. А теперь вдох и выдох. Это не Вы нахимичили. Это либо сбой у Гугл-Пикаса, либо они что-то сами изменили. Откуда такой вывод? Я проверила на 8 блогах, контрольный был блог Ксю, которая интересно живет и ей плевать на дизайн, виджеты в блоге. У нее только стандартные настройки. Так вот, описанная Вами ситуация одинакова у всех. Так что выдохните и расслабьтесь. Либо исправят глюк, либо...нам все равно не исправить.

    ОтветитьУдалить
  2. Боюсь, Ирина, придется "грохнуть" и календарь (они с часами оба грешат скрытыми кодами). Потому как всплывающее окно напрягает. Если жалко очень, то скопируйте скрипт себе на компьютер в вордовский файл. Вернуть не сложно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фуууууууу....Действительно выдохнула, а то я сегодня весь день пыталась исправить эту проблему...))))....конечно не удобно теперь просматривать фото, но главное, что это не я такая "продвинутая" натворила :) Энн, большущее человеческое спасибо, что столько раз мне помогала. Обязательно буду пользоваться твоими советами, заходя в твой замечательный и полезный блог. )

      Удалить

Я всегда с удовольствием читаю Ваши комментарии, они очень ценны для меня. Спасибо, что заглянули! :)
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...