пятница, 5 апреля 2013 г.

И до меня докатились...

Я тоже стала участницей этой эстафеты, которая блуждает по всем блогам.  Передала мне ее замечательная рукодельница Екатерина и ее блог HobbyHoll...


Условия игры: картинка передается трем рукодельницам - они публикуют пост у себя в блоге и отвечают на три вопроса заданных ведущим. Таким образом, они сами становятся ведущим и передают эстафету уже трем другим рукодельницам и задают им уже свои три вопроса. И, конечно же, уведомляют выбранных рукодельниц о своих вопросах.

Вопросы от Екатерины:
1. Работаете ли вы на заказ? Расскажите о своем первом заказе?  
Пока заказов у меня мало, так как шить игрушки я начала где-то пол года назад. В принципе,  такой задачи, как шить на заказ, пока не ставлю....пока )))). В основном шью для себя и своих близких, в подарки для друзей, некоторые готовые работы продаются. А первый заказ был от моей подруги.  Для нее  и  для ее дочери, шила зайчиков.  Теперь уже по тем выкройкам и не шью. 
2. Как Вы совмещаете основную работу и рукоделие? Или рукоделие это и есть Ваша работа? 
На данный момент, я нигде не работаю, занимаюсь  своей любимой семьей. Я 8 лет проработала психологом, теперь просто отдыхаю от работы. . Поэтому могу позволить себе... чему очень рада )))))....  в любое время заняться своим любимым делом. Но в моих планах, что рукоделие и станет моей работой.  Пока ставлю перед собой  определенные цели и задачи в этом направлении... и потихонечку их выполняю....стараюсь по-крайней мере )
3. Как создавался Ваш блог? Что  Вас на это вдохновило? 
Вообще,  о существовании блогов,   я до недавнего времени понятия не имела. Пока не занялась шитьем игрушек.  Когда искала на просторах интернета различную информацию по рукоделию, как-то наткнулась на блог Надежды Панькив. Я была поражена, да  и представить себе не могла, что и у меня такой когда-нибудь будет. Потому что еще 4 месяца назад, я думала, что это настолько тяжело сделать самой блог. Потом меня поразили блоги Натальи Костиковой и Елены Гришиной. И тогда, прочитав нужную информацию о блогах, решила создать свой. Так что и в этом деле я новичок. Постоянно что-то доделываю или переделываю в  блоге.

А теперь мои вопросы:
1. Вы творите по наитию или для творческого процесса нужна серьезная подготовка?
2. В начале своего творчества, что Вы делали для рекламы и продвижения своих работ?  Что приобрел Ваш первый покупатель? Как часто  продаются Ваши работы?
3. Как Вы видите дальнейшее развитие своего творчества? Какие цели и задачи перед собой ставите?

И передаю я их:
2. Ирине и ее блогу Куклы Иринки...



4 комментария:

  1. Ага, очень любопытно было почитать твои, Ира, ответы! За вопросы ко мне спасибо, по-второму кругу пойду играться!
    О результатах отпишусь здесь же в комментариях.

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, ну я уже! Принимай работу!

    Только, Ира,я на ответах остановлюсь, ну чего-то не вопрошается мне никак... Ты не обидишься на разгильдяйского разгильдяя?..

    ОтветитьУдалить
  3. Ирочка, спасибо за вопросы, обязательно отвечу, чуть позже)), а если получится то и передам эстафету другим.

    ОтветитьУдалить

Я всегда с удовольствием читаю Ваши комментарии, они очень ценны для меня. Спасибо, что заглянули! :)
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...